..:: Heroes Among The People ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Heroes Among The People ::.. » .:Акции:. » Акция №6 "Music is my life"


Акция №6 "Music is my life"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция посвящается музыкальной группе "Phönix"
Внешности персонажей на усмотрение игроков.

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/a/upload/d6bac9c1.jpg

+1

2

Jack Bernard / Джек Бернард
Ударник

Родился в США и рос единственным ребёнком в семье. Был очень и очень самостоятелен и в 18 лет уехал от родителей, потому что пространство дома не давало ему развивать себя как личность. Начал учиться на ударных, потом в одном из баров встретился с Томом Купером, и решил начать собирать с ним группу. Что удалось им с успехом.

Fred Turner / Фред Тёрнер
Гитарист

Родился в семье, живущей музыкой. Но к сожалению классической. мальчик с детства упрямился этому и решил наперекор родителям податься в рок музыку. Подал объявление в газету, разместил позже его в интернете и его тут же взяли к себе Том с Джеком. Парень тут же завалил их идеями, которые рождались в его голове одна за одной. Массовик затейник группы.

Eric Bryantgem / Эрик Брайнтгем
Бас гитарист

Родился в семье художников и прекрасно рисует. Этот талант передался ему по наследству. Хотел стать художником, но ребята из почти уже сформировавшейся группы свели его с истинного пути и он решил податься в музыку. но это не мешает ему прекрасно рисовать обложки для альбомов, а ещё замечательно фотографировать.

Richard Clare / Ричард Клер
Клавиши

Не помнит своих родителей, жил у тёти и дядей. До сих пор он не знает, что случилось с его родителями, но  пытается докопаться до волнующей правды. В группе помогает Тому разбираться с аранжировками и начальные музыкальные картины и зарисовки в большинстве своём принадлежат ему.
Мнения Тома иногда расходятся с его мнениями, но это лишь сталкиваются два сильных характера. До ссор не доходит.

За написание акции благодарим Тома купера

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ..:: Heroes Among The People ::.. » .:Акции:. » Акция №6 "Music is my life"