..:: Heroes Among The People ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Heroes Among The People ::.. » .:Общаемся-знакомимся:. » О себе любимом, то ест о Лисе и не только


О себе любимом, то ест о Лисе и не только

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Самое главное: лиса нельзя заманить, выловить, приручить или завести. Пытаться завести лиса не рекомендуется особенно. Если лис заведется, то приобретет огромную скорость на старте, и только вы его и видели.

2. Обнаружить лиса можно в норе. Только это называется не «обнаружить», а обНОРУшить. ОбНОРУшенный лис выглядит сконфуженно и впоследствии будет прятаться тщательнее. В глубине души любой лис уверен, что обНОРУшенный лис – уже шапка. При обНОРУшивании нору рушить не рекомендуется – лиса может завалить, и он будет материться и тем самым мешать спасательным мероприятиям.

3. Живет лис сам по себе. По себе он живет, а по другим лис тоскует и страдает.

4. Живет лис везде. Лис мог бы жить даже на дереве, но деревья были против, и лисам запретили жить на деревьях. Теперь лисы живут под деревьями, и деревья все равно против, но поделать ничего не могут.

5.
Лис животное не злопамятное.

6. Лис - моногамное животное. Он умеет играть одну гамму. Но зато – хроматическую. Его знания и умения в других областях – тоже хромают.

7.
Все знают, что лис любит выпить. К сожалению, его часто можно увидеть трезвым, что повергает натураЛИСтов и обществоведов в сомнения относительно аутентичности зверя.

8. Выпас лиса осуществляется в ночное время. Наиболее предпочитаемый способ – самовыпас на воле и без намордника. Выгул лиса проводится по кабакам и клубам. По магазинам он выгуливается самопроизвольно и с непредсказуемыми последствиями.

9. Лис может тявкать, авкать, гавкать и рявкать (и хмыкать:)))). Все упомянутые звуки различаются по громкости и активно интонируются.

10.
Наиболее всего лис предпочитает общество лиса. Однако во избежание обНОРУшивания лисы маскируются и принимают вид окружающего ландшафта.

11.
Лис любит музыку. Он ее слушает. Громко. Это не находит понимания соседей.

12.
Лис любит картофель и пиццу. Платонически и безответно. Питается лис здоровой пищей в нездоровых количествах.

13. Лису нельзя намылить голову. Лиса нельзя распушить. И мыть лиса тоже нельзя. Помытый и распушенный лис обижается, а также теряет вид, шерсть и ориентацию в пространстве. Дезориентированный лис в обиженном состоянии начинает контролировать свою злость и причиняет намывателям столько бед, сколько сможет.

14. Уход за этим животным крайне сложен. Чем быстрее и дальше вы уйдете, тем меньше шансов, что животное решит ухОдить вас. Впрочем, из благодарности животное может избавить вас от ухода за ним, спровоцировав ваш уход (в булочную за хлебушком лет на пятнадцать или к самой страшной из своих знакомых нелис).

15.
Задержать лиса – невозможно. Лиса можно только притормозить. Продвинутый лис вполне эффективно тормозит без посторонней помощи. ТормоZzzит. И балдеет. ТормоZzzит. И балдеет:)))

16.
Лис относится к псовым. Но не к борзым, а к бОрзым. Борзеет лис по весне, по осени и понарошку. Тогда у него начинается гон, и он гонит. Сначала всех взашей, и далее – просто так, в одиночку и для собственного удовольствия.

0

2

Avag

Card Play
https://tinyurl.com/ne3547p#011581.jpg
https://tinyurl.com/nq38vbb#07882.jpg
https://tinyurl.com/pbhuych#029640.jpg
https://tinyurl.com/nu5myyv#028465.jpg
https://tinyurl.com/q36bvnd#09078.jpg
https://tinyurl.com/nvt8ebt#07478.jpg
https://tinyurl.com/pqp48yo#022543.jpg
https://tinyurl.com/opfc6xv#022367.jpg
https://tinyurl.com/osthwkr#023946.jpg
https://tinyurl.com/nwoz4gs#04362.jpg
https://tinyurl.com/pqawcw8#020932.jpg
https://tinyurl.com/nnyflyt#010340.jpg
https://tinyurl.com/owu5njc#025881.jpg
https://tinyurl.com/obfr5r4#031072.jpg
https://tinyurl.com/od6dj42#013171.jpg
https://tinyurl.com/pj6pww6#024736.jpg
https://tinyurl.com/ojkkb8b#020670.jpg
https://tinyurl.com/pqueaau#031875.jpg
https://tinyurl.com/pw26h7o#08258.jpg
https://tinyurl.com/qde4xow#026772.jpg
https://tinyurl.com/nsda8wv#022136.jpg

Binil

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ..:: Heroes Among The People ::.. » .:Общаемся-знакомимся:. » О себе любимом, то ест о Лисе и не только