http://model.prads.ru/12338.jpg


http://www.10pix.ru/img1/2975/2762839.jpg

Имя: Alex Maddison/Алекс Мэддисон
Внешность: Джулиан Макмехан
Возраст: 38 лет

Краткая информация:
Алекс владелец модельного агентства. Он весьма жесткий человек, но к своим питомцам питает любовь. Алекс холост и жениться не собирается. Все же его окружают такие красивые барышни, что никакая жена не выдержит. Да и ему это самому не нужно. Но странный факт, он не спал не с одной из своих моделей. Мужчина не смешивает личное и работу. Для него это два разных мира. И все же он ловелас и не обделен вниманием девушек. Любит веселую и разгульную жизнь. Не пропускает не одну тусовку и естественно присутствует на автопати. Способен искренне любить, но так же искренне ненавидеть. В жизни добился всего сам, иногда не совсем незаконным путем. Но всегда подчищает за собой хвосты, и увлечь его в чем-то незаконном практически невозможно. Знает каждого из элиты лично. Весьма общительный человек.


http://www.10pix.ru/img1/2943/2762834.jpg

Имя: Elize Sallem/Элиза Саллем
Внешность: Изабель Гулар
Возраст: 25 лет

Краткая информация:
Серьезная девушка с каким-то своими мыслями в голове. Которые никто и никогда не узнает. Она не любит распространяться о своей жизни. И весьма замкнута. Трудно идет на контакт с остальными. Пока не убедиться, что они не хотят ее подставит. Понимает, что в этой жизни верить никому нельзя. Этому ее научил ее собственный опыт жизни. О котором она не рассказывала даже самым близким друзьям. Глаза всегда светятся серьезности и мало кто, может к ней подойти, когда она задумчивая. Просто девушка не любит, что бы ее отвлекали от мыслей или от любимой книжки. Да, она модель, но любит читать. И это дает ей только множество плюсов. Любит свою работу и к каждому показу относится очень важно. Всегда с собой носит талисман, который ей подарила мама.


http://www.10pix.ru/img1/2798/2762721.jpg

Имя: Serena Turner/ Серена Тернер
Внешность: Каролина Куркова
Возраст: 26 лет

Краткая информация:
Девочка кокетка, по другому ее трудно назвать. Она любит стрелять глазками и мило улыбаться мужчинам. Может одним лишь своими глазками свести их с ума. Не против новых знакомых и веселых тусовок. Он настоящая папина дочка. Которая тратит деньги отца на лево и на право. Но все же и сама работает моделью. Ее фотосессии всегда проходят в бикини. Не видит нечего предосудительно, снятся в плейбое. Ей нравится ее жизнь. Она настоящая прожигательная жизни. Мужчины в серьезном плане ее не интересуют. Не склонна к розовым соплям. Ко всему подходит с легкостью. Было, но прошло и все параллельно и по барабану. Она легка в общении, не навязчива.

http://www.10pix.ru/img1/122168/2762725.jpg

занята

Имя: Franchesca Rose/ Францеска Роуз
Внешность: Наталия Водянова
Возраст: 28 лет

Краткая информация:
Женщина – кошка, которая гуляет сама по себе. Она опасная игрушка. С характером бомбы замедленного действия. Настоящая стерва и ее коготки всегда готовы ринуться в бой и расцарапать кому-нибудь мордашку. Никогда не упускает своего. Делает только то, в чем видит свою выгоду. Меркантильна до безобразия. Если ей не светит выгода, она даже не посмотрит в сторону такого человека. Все, что касается любви, для нее запретная тема. Был в прошлом неудачный опыт, которой и послужил к становлению именного такого характера. Не верит в любовь. Обожает шопинг и побыть в одиночестве. Но очень редко отказывается прогуляться с подругами в какой-нибудь бар и поиграться с новой «жертвой». Ее отношения с мужчина, словно кошка с мышкой, играет пока не надоест, а потом бросает.


http://www.10pix.ru/img1/3554/2769621.jpg

Имя: Torin Sixx/ Торин Сикс
Внешность: Jon Kortajarena
Возраст: 24 года

Краткая информация:
Мальчик конфетка, мальчик мечта. По нему пускают слюни многие девушки, читающие модные журналы. По нему грезят девочки – подростки и мечтают встретиться с ним хоть однажды. Но парень не так прост. Он знает, как влияет его внешность на дам и пользуется этим. Ему нравится всеобщее внимание. Но он весьма веселый человек. Любит шутить и подкалывать друзей. Из фотосессий всегда устраивает балаган, после которого все выходят плача, если даже не выползают на животах. Он весельчак и балагур, у которого в жизни ели и была проблемы, то пройдены они с веселый улыбкой. Его девиз по жизни «смеяться всегда, смеяться везде». Отличный друг. Настоящая подушка для своих подруг по цеху. Всегда подставит свое крепенькое плечико, что бы в него поплакались. И не откажется выпить пару литров на двоих, что бы заглушить горе.


http://www.10pix.ru/img1/2911/2762831.jpg

Имя: Steve Pajon/ Стив Пэйджон
Внешность: Адам Грегори
Возраст: 22 года.

Краткая информация:
Он болтает без умолку, может утомить кого угодно. Его практически невозможно заставить молчать. Любит рассказывать истории из жизни или услышанные от кого-то. У него всегда есть что сказать по любому поводу. Иногда кажется, что он даже во сне говорит. Очень подвижный и живой парнишка. Со слегка наивным взглядом на жизнь. Но он любит свою жизнь и наслаждается каждой ее минутной. Позитив из него так и прет. Всегда улыбается. Причем у него улыбаются даже глаза. Он искренний. Если ему что-то не нравится он скажет это прямо в лоб и не будет скрывать. Просто не может смолчать.

http://www.10pix.ru/img1/2724/2584486.png

Имя: Candice Bean/Кэндис Бин
Внешность: Анджелина Джоли
Возраст: 30 лет

Краткая Информация:
Имя полностью соответствует характеру девушки. Она прямо конфетка. Добрая, нежная и хорошая. Просто ангел в юбке. Солнечная – это про нее. Верит в искреннею любовь, и хочет ее найти. Вроде уже взрослая, а все мечтает о сказочном принце, на белом коне. И ее чистые мечты, не портят даже то, что по жизни ей встречаются лишь только кони на белых принца.  Но она не отчаивается. Она не льет слез понапрасну. И ночами не рыдает в подушку. После очередной ночи с мужчиной. Она легко пускает всех во внутренний мир, и как-то быстро становится для всех другом. Даже для тех, кого она в принципе должна ненавидеть. И все же она находит силы в себе прощать и дружит. У нее нет врагов. Просто ненавидеть ее можно сказать не за что. Просто девушка, вроде взрослая, но еще сущий ребенок.


http://www.10pix.ru/img1/4558/2762588.jpg

Имя: Sue Lano/ Сью Лано
Внешность: Николь Кидман
Возраст: 35 лет

Краткая информация:
Ведущая модель в своем агентстве. На нее равняются все и вся. Девушки по всему миру хотят быть такой как она. Они ее копируют и во снах видят как так же блистательно разгуливают по подиуму. Сама Сью, словно с картинки. Всегда выглядеть элегантно. Одевается стильно, и не броский макияж. Как в лучших уроках Коко Шанель. Собственно Коко ее кумир, и она всегда подражает ее урокам. Девушка сама по себе не болеет звездной болезнью. Она как мамочка следит за каждым из коллег. Помогает им разобраться с трудностями. Со своим босом просто лучшие друзья. Ходят слух, что они встречаются, но это лишь слух. Они просто  дружат не чего большего между ними никогда не было. Сью не зацикливаться на семье и детях и идет по жизни походкой от бедра. Откидывая неугодных ей, лишь легким движением каблучка.